Контрольные цифры приёма

Контрольные цифры приёма

Контрольные цифры приёма (1)

Рейтинговый список поступающих АИЭК в 2017 году

Рейтинговые списки поступающих, рекомендованных к зачислению

на места за счет бюджетных ассигнований

Донецкой Народной Республики.

 

Специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Форма обучения: очная на базе 9 классов

16.08.2017                                 Количество бюджетных мест — 25

п/п

Ф. И. О. абитуриента

Конкурсный балл

Категория (вне конкурса / по конкурсу)

1

Грицик Юлия Алексеевна

589,7

По конкурсу

2

Царёва Диана Сергеевна

551

По конкурсу

3

Бачишов Данила Сергеевич

538,5

По конкурсу

4

Патратий Юлия Дмитриевна

538,5

По конкурсу

5

Дубчак Алексей Григорьевич

494

По конкурсу

6

Артёменко Артём Андреевич

492,1

По конкурсу

7

Шапко Иван Владимирович

487,5

По конкурсу

8

Хрипунова Александра Вадимовна

481,5

По конкурсу

9

Колесников Даниил Евгеньевич

441,6

По конкурсу

10

Бузмарева Екатерина Алексеевна

396

По конкурсу

11

Онищенко Сергей Витальевич

391

По конкурсу

12

Юдинцева Наталья Сергеевна

378,9

По конкурсу

 

Специальность 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций

Форма обучения очная на базе 9 классов

16.08.2017                                 Количество бюджетных мест — 25

п/п

Ф. И. О. абитуриента

Конкурсный балл

Категория (вне конкурса / по конкурсу)

1

Максютенко Дарья Григорьевна

541,5

По конкурсу

2

Саркиси Эрвин Юрьевич

516

По конкурсу

3

Патратий Максим Дмитриевич

486

По конкурсу

4

Кулишова Екатерина Константиновна

441,6

По конкурсу

5

Косяк Алина Константиновна

434,3

По конкурсу

6

Сергеев Алексей Алексеевич

426

По конкурсу

7

Головина Анна Ивановна

421,1

По конкурсу

8

Гисс Алеся Владимировна

396

По конкурсу

9

Грушко Дмитрий Вадимович

378,5

По конкурсу

Специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Форма обучения: очная на базе 11 классов

16.08.2017                                 Количество бюджетных мест — 13

п/п

Ф. И. О. абитуриента

Конкурсный балл

Категория (вне конкурса / по конкурсу)

1

Самойлов Алексей Вячеславович

390,3

Вне конкурса

2

Ярещенко Оксана Владимировна

530,5

По конкурсу

3

Белик Алексей Алексеевич

441,9

По конкурсу

4

Леснов Ростислав Олегович

426,8

По конкурсу

5

Никитин Никита Михайлович

396,3

По конкурсу

6

Костюков Вадим Витальевич

381,2

По конкурсу

7

Логвинова Юлия Александровна

376,6

По конкурсу

8

Одорошенко Виталий Александрович

338,7

По конкурсу

 

 

Специальность 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций

Форма обучения: очная на базе 11 классов

16.08.2017                                 Количество бюджетных мест — 13

п/п

Ф. И. О. абитуриента

Конкурсный балл

Категория (вне конкурса / по конкурсу)

1

Аникеенко Сергей Николаевич

535

По конкурсу

2

Савенкова Анастасия Викторовна

497,8

По конкурсу

3

Сардак Кристина Шавкатовна

413,1

По конкурсу

4

Кириченко Оксана Егоровна

391,4

По конкурсу

5

Чернов Иван Сергеевич

395,6

По конкурсу

6

Саламатин Иван Николаевич

384,2

По конкурсу

7

Баглай Галина Викторовна

377

По конкурсу

 

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Форма обучения: очная на базе 11 классов

16.08.2017                                 Количество бюджетных мест — 18

п/п

Ф. И. О. абитуриента

Конкурсный балл

Категория (вне конкурса / по конкурсу)

1

Колесникова Александра Сергеевна

500,8

По конкурсу

2

Горобцова Виктория Артемовна

493,6

По конкурсу

3

Пастушенко Виктория Игоревна

492,5

По конкурсу

 

 

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS