Студенческий совет

Студенческий совет

Студенческий совет

Совет студенческого самоуправления

С целью создания условий для самореализации студентов в интересах колледжа, общества, республики, содействия разным формам социальной активности, социализации молодого поколения, формирования у студентов навыков и качеств, необходимых для выработки активной жизненной позиции в колледже по инициативе активов студенческих групп выбран Совет студенческого самоуправления в составе:

Председатель Совета студенческого самоуправления

1.    Маркевич Марина Владимировна— студентка гр. БУ-23

Заместитель председателя

2.    Козлов Николай Николаевичстудент гр. АП-43

Организаторы учебной комиссии

3.    Овчаренко Карина Игоревна — студентка гр. БУ-33

4.    Самбур Виктория Сергеевнастудентка гр. БУ-33

5.    Кравцова Дарья Олеговна — студентка гр. СИ-21

Организатор комиссии дисциплины и порядка, защиты прав студентов

6.    Квык Анна Юрьевна — студентка гр. АП-32

Организаторы спортивно-оздоровительной комиссии

7.    Варавин Николай Николаевич — студент гр. СИ-31

8.    Дмитренко Сергей Сергеевич — студент гр. АП-42

Организаторы культмассовой комиссии

9.    Раевский Дмитрий Тимофеевич — студент гр. АП-22

10.Галицын Владислав Алексеевич— студент гр. АП-32

11. Юрченко Марина Николаевна — студентка гр. БУ-33

12. Юрченко Виктория Николаевна — студентка гр. БУ-33

Организаторы социально-бытовой комиссии

13. Зуева Екатерина Александровна— студентка гр. БУ-23

14. Подлесный Богдан Витальевич— студент гр. АП-32

Организаторы пресс-центра

15.Белоенко Михаил Алексеевич— студент гр. СИ-41

16. Кулишов Александр Сергеевич— студент гр. АП-32

Старосты учебных групп

1.        АП-11       Колесников Даниил Евгеньевич

2.        СИ-21       Кравцова Дарья Олеговна

3.        АП-22       Моисеенко Игорь Александрович

4.        БУ-23        Шестак Елизавета Игоревна

5.        СИ-31       Титова Любовь Сергеевна

6.        АП-32       Карпенко Захар Александрович

7.        БУ-33        Овчаренко Карина Игоревна

8.        СИ-41       Фицай Анна Михайловна

9.        АП-42       Кучковская Галина Викторовна

10.    АП-43       Чангли Александр Александрович