Педагогический состав

Педагогический состав

Педагогический состав

 Преподавательский коллектив

В целях повышения эффективности учебно-методического обеспечения учебных дисциплин и профессиональных модулей, оказания помощи преподавателям в реализации государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования, повышения профессионального уровня педагогических работников, реализации инновационных педагогических и информационных технологий, направленных на улучшение качества подготовки специалистов среднего звена, повышения конкурентоспособности на рынке труда в колледже созданы следующие цикловые комиссии:

_________________________________________________________________

Цикловая комиссия

гуманитарных и социально-экономических дисциплин

ПредседательЗолотых Наталья Александровна, преподаватель английского языка, литературы;

Педагогические работники:

Иванова Галина Витальевна — преподаватель физической культуры;

Колесников Андрей Федорович — преподаватель физической культуры, БЖД;

Лихачева Татьяна Александровна — преподаватель английского языка, русского языка, украинского языка и литературы;

Жданова Карина Эдуардовна — преподаватель истории, обществознания

_________________________________________________________________

Цикловая комиссия

естественно-научных и математических дисциплин

ПредседательТалалаева Тамара Васильевна — преподаватель технической механики и охраны труда;

Педагогические работники:

Кожемяк Татьяна Александровна — преподаватель математики, физики;

Проскокова Ольга Николаевна — преподаватель компьютерного моделирования, вычислительной техники, ИТ в профессиональной деятельности;

Хань Виктория Владимировна — преподаватель математики;

Хибик Наталья Владимировна — преподаватель математики, информатики и ИКТ, компьютерной графики

_________________________________________________________________

 Цикловая комиссия технологических дисциплин

Председатель — Варавина Наталья Павловна

Преподаватели общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальности 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций:

Климанёва Светлана Николаевна

Ледниченко Татьяна Анатольевна

Лыга Ирина Петровна

Нусенкис Татьяна Ивановна

Преподаватель технической механики — Цуцман Юрий Дмитриевич

Преподаватель слесарной практики — Хворостинский Петр Николаевич.

_________________________________________________________________

Цикловая комиссия

автоматизации технологических процессов и производств

Председатель — Горилько Андрей Викторович

Преподаватели общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям):

Кучковская Татьяна Александровна

Лиманенко Светлана Анатольевна

Черкашин Сергей Никитович

_________________________________________________________________

Цикловая комиссия

экономики и бухгалтерского учёта

Председатель — Запорожцева Наталья Леонидовна

Преподаватели общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям):

Гудзенко Татьяна Алексеевна

Запорожцева Елена Леонидовна

Тарапата Владимир Иванович

_________________________________________________________________